Tabel Shio 2020

Tabel Shio 2020 Panduan Nomor Shio Togel Paling Akurat

 

ShioNomor Shio
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789 
Kambing0618304254667890 
Kuda0719314355677991 
Ular0820324456688092 
Naga0921334557698193 
Kelinci1022344658708294 
Harimau1123354759718395 
Kerbau1224364860728496 

Versi Plain Teks Tabel Shio 2018

Tikus : 01, 13, 25, 37, 49, 61, 73, 85, 97
Babi : 02, 14, 26, 38, 50, 62, 74, 86, 98
Anjing : 03, 15, 27, 39, 51, 63, 75, 87, 99
Ayam : 04, 16, 28, 40, 52, 64, 76, 88, 00
Monyet : 05, 17, 29, 41, 53, 65, 77, 89
Kambing : 06, 18, 30, 42, 54, 66, 78, 90
Kuda : 07, 19, 31, 43, 55, 67, 79, 91
Ular : 08, 20, 32, 44, 56, 68, 80, 92
Naga : 09, 21, 33, 45, 57, 69, 81, 93
Kelinci : 10, 22, 34, 46, 58, 70, 82, 94
Harimau : 11, 23, 35, 47, 59, 71, 83, 95
Kerbau : 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84, 96

Penjelasan

Tahun 2020 adalah tahun Tikus putih, atau sering disebut Tikus Suci.

Di tahun yang baru ini, maka semua hoki bagi pemain yang punya shio cocok dengan shio Tikus sangatlah besar.

Contoh shio yang cocok dengan shio Tikus adalah shio kelinci, kambing, harimau.

Bagi Anda yang shio Tikusi, lebih besar lagi hoki Anda.

Tapi bagi Anda yang bukan shio cocok dengan Tikus, tidaklah perlu khawatir. Dengan prediksi yang tepat-pun, Anda akan mampu meraih kemenangan dan mimpi Anda.

Kuncinya adalah satu yaitu seringlah melakukan perbuatan baik.

Angka-angka shio sebataslah angka, yang terbesar dari semuanya adalah hoki.

Mainlah dengan tanggung-jawab, tidak menelantarkan kebutuhan dan kewajiban keluarga, dan selalu main dengan logika.

Maksud Tabel Shio 2020 Panduan Nomor Shio Togel Paling Akurat

Tabel shio 2020 ini hanya akan efektif setelah imlek 25 January 2020

Penggunaan shio ini sesuai dengan pergerakan shio setiap tahunnya. Shio yang menduduki urutan pertama adalah shio pada tahun yang berlaku.

Kami menyediakan data shio disini agar mempermudah Anda yang ingin melihat angka-angka yang terkait dengan shio tertentu pada tahun tikus tanah 2020. Semoga bermanfaat. Salam JP